«Невероятно мило» Дети Галкина и Пугачевой поздравили всех с Рождеством

До начала событий в Украине Алла Пугачева и Максим Галкин часто радовали подписчиков свежими фото и видео своих наследников. Ни одно достижение близнецов не оставалось без внимания, а поклонники звездной пары искренне радовались за их чудесных деток.

Впрочем, сейчас многое изменилось. Большое количество россиян, которые прежде чуть ли не боготворили звездную пару, заявили о том, что «разочарованы» их позицией. В соцсетях Аллы и Максима все чаще начали появляться резкие и негативные комментарии. Желая оградить детей от всего этого, супруги начали реже делать публикации с ними.

Мы решили вспомнить милое видео, сделанное на праздник Рождества год назад. Здесь Гарри и Лиза демонстрируют свои новогодние поделки и тепло поздравляют подписчиков со святым праздником. Трогательное видео «из мирных времен» просто не может оставить никого равнодушным, как вам кажется?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: