Из дворника в звезду экрана. Что стало с Шехерезадой, любимицей советского зрителя

В 1980-х годах Елена Тонунц буквально сверкала на советском экране. Талантливая актриса с яркой восточной красотой и чарующим взглядом темных глаз буквально влюбила в себя многомиллионную аудиторию советских зрителей.

Немногие знали, что в актерскую профессию «прекрасная Шехерезада» попала совершенно случайно. В школьные годы Елена мечтала о профессии геолога и даже поступила на соответствующий факультет в МГУ. Даже поняв позже, что ошиблась с профессией, целеустремленная девушка решила доучиться до конца, и лишь затем начала готовиться поступать в ГИТИС. В этот сложный период Елена была вынуждена работать дворником, чтобы хоть как-то прожить.

На сей раз девушка не ошиблась, ее таланты оценили по достоинству и карьера актрисы пошла в гору. Вплоть до 90-х Елена была востребовала, а затем неожиданно пропала. Как выяснилось, актриса прервала карьеру, увлекшись религией. Лишь более 10 лет спустя Елена вернулась на экран и снимается по сей день, хотя «ту самую» Шехерезаду в актрисе уже и не узнать.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: