Юрий Антонов набросился на Вайкуле за слова о «содержании СССР»

Одноизнедавних интервью Лаймы Вайкуле стало поводом для бурных обсуждений среди коллег. Говоря оработе артистов в СССР, певица заметила, что платили им тогда мизерные суммы, в то время как артисты зарабатывали миллионы для государства.

В связи с этим Лайма упомянула об Алле Пугачевой, которая по ее словам «содержала всю Россию», что вызвало волну возражений среди российских артистов. Как ни странно, присоединился к ним и популярный советских композитор Юрий Антонов.

Впрочем, оспаривать заслуги Пугачевой Антонов не стал. Композитор высказлася лишь о самой Вайкуле, заметив, что певица никогда не была одной из ведущих артисток в СССР, а теперь пытается «надеть царскую корону», не принадлежащую ей. Антонов решил списать слова Вайкуле на возрастные причуды, назвав интервью «глупостью старой женщины». А нам интересно было бы узнать мнение наших читателей о произошедшем, Поделитесь им, пожалуйста, в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: