«Приворожила Высоцкого» Друг артиста рассказал о его романе с Пугачевой

 

В жизни Аллы Пугачевой был опыт нескольких отношений, до того как артистка обрела счастье с нынешним супругом Максимом Галкиным. Далеко не все знают, что в самом начале карьеры у юной Пугачевой случился бурный, хоть и недолгий роман с Владимиром Высоцким.

Впервые 17-летняя начинающая певица встретила Высоцкого в общей компании, куда пришла с космонавтом Германом Соловьевым. На тот момент Алла Борисовна была очарована Соловьевым и мечтала связать с ним свою жизнь. Однако, с первых же минут общения с Высоцким планы были позабыты и молодая девушка буквально «пропала», увлекшись артистом. Это событие в красках описал друг артиста Борис Хмельницкий.

Многих удивило, что Высоцкий, который к тому моменту уже был известен и популярен, обратил внимание на «забавную девочку», позабыв о своей жене и давней возлюбленной. Бурные отношения продлились всего около 4-х месяцев, но артистам удалось расстаться друзьями и они поддерживали общение вплоть до кончины Высоцкого.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: