Парень увеличил губы настолько, что не может закрыть рот

Сегодня любой человек может «перекроить» свою внешность с помощью пластики, вот только многие начав однажды, теряют всякое чувство меры. Именно так случилось с моплодым канадцем по имени Джонатан.

Еще в пятилетнем возрасте Джонатан нашел свой «идеал», которым для малыша стала популярная кукла Кен. Казалось бы, с возрастом вкусы должны измениться, но Джонатан решил для себя, что должен стать похожим именно на Кена и не поменял решения даже 20 лет спустя.

Парень обратился к пластическим хирургам, решив изменить лицо с помощью филлеров. Он прошел через множество процедур, но ему все казалось мало. В конце концов губы Джонатана раздулись настолько, что ему стало некомфортно просто закрывать рот. Сам парень своей внешностью очень доволен и хотел бы продолжать «преображение». Вот только врачи отказываются вводить ему очередную порцию филлеров, ведь это становится опасным для здоровья и даже для жизни «живого Кена». А как вы относитесь к подобным «улучшениям» внешности?

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: