Родила первенца в 11 лет и уже успела стать юной бабушкой

Героиня нашей реальной истории  — молодая британка Фелисия Дейви росла в не особо благополучной семье. Девочке не хватало внимания и любви матери, делиться своими секретами она также не привыкла. Поэтому, когда выяснилось, что 11-летняя девочка ждет ребенка, это стало потрясением для всех. Отцом малыша оказался брат подруги, который тоже еще учился в школе.

Через некоторое время мать девочки задержали, Фелисия попала в приемную семью, где и появился на свет ее малыш. Фелисии позволили оставить ребенка, но вот к учебе в школе она смогла вернуться лишь в 17 лет. Молодая мать мечтала поступить в колледж, но ее планам помешала очередная влюбленность, вновь закончившаяся беременностью. Второго ребенка Фелисия родила в 20 лет.

Как ни удивительно, но даже в такой непростой ситуации молодой женщине удалось в конце концов наладить свою жизнь. Фелисия получила социальное жилье, она бралась за любую подработку, чтобы обеспечить себя и детей. А немногим позже появился и серьезный мужчина, который не ходя вокруг да около, позвал Фелисию замуж. В этом союзе она подарила мужу еще троих совместных детей.

Сейчас Фелисии еще нет и 30 лет, но она уже бабушка двоих прекрасных внуков, которых родила в счастливом браке ее старшая дочь. Кстати, мама и дочь очень похожи, а возрастная разница между ними почти не ощущается, поэтому Фелисию часто путают с ее дочкой.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: