Панталоны – долой! Варум спела на корпоративе в Москве

В последнее время в сети упорно ходили слухи о том, что Анжелика Варум давно покинула Россию и находится вместе с дочкой в США. Некоторые новостные издания даже поспешили «развести» артистку с мужем Леонидом Агутиным, который остался в России.

Известно, что еще в начале весны уроженка Львова Варум выступила с обращением, направленным против происходящего в Украине. Певица опубликовала в соцсетях объемный пост на украинском языке, что очень не понравилось ее российской аудитории. Несмотря на это, со стороны Варум и Агутина было сделано еще несколько подобных заявлений, а потом артисты перестали говорить что-либо на тему Украины.

Все вышесказанное не помешало Анжелике появиться на частном корпоративе в Москве, кадры с которого быство разлетелись по сети. На сей раз певица выступала в несвойственном ей образе: вместо смелых нарядов, напоминающих скорее не самое скромное нижнее белье, Анжелика выбрала сдержанную белую блузу и серо-голубой низ из атласа.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: