«Даже за стол с ней не сяду» Россиянка вышла за украинца, переехав на его родину

Андрей и Юля познакомились около двух лет назад, во время тура в Европу. Молодые люди быстро нашли общий язык, общение было им в радость, и недельная поездка пролетела, как один день, а к ее окончанию Андрей и Юля поняли, что больше не хотят расставаться. Андрей вернулся в родной Киев, а Юле предстояло закончить учебу в России, после чего молодые люди собирались пожениться.

Никто тогда и не думал, что выбранный ими для свадьбы 2022 год станет именно таким. И все же пара решила не менять планов, хоть о пышной свадьбе уже не было и речи. Юля приняла решение переехать к мужу, несмотря на то, что родные в один голос отговаривали ее.

Были возражения и со стороны семьи Андрея, когда они узнали, что несмотря ни на что он не собирается отказываться от своей невесты-россиянки. Скандалов удалось избежать, но встретили Юлю очень холодно. Лишь бабушка жениха, не привыкшая скрывать своих эмоций, заявила, что не сядет с Юлей за один стол. Девушка отнеслась с пониманием и к прохладному приему, и к словам пожилой женщины, которой пришлось просидеть в подвале несколько дней.

Сейчас, спустя пару месяцев, Юлия может с улыбкой вспомнить те дни, хоть пришлось ей поначалу непросто. Узнав девушку поближе, родители Андрея изменили свое мнение о ней, а когда она сказала, что теперь считает своим домом Украину, — даже стали уважать. Юлия говорит, что ничуть не жалеет о принятом решении, несмотря на то, что многие былые друзья из РФ прекратили с ней общение. А нам было бы очень интересно узнать мнение наших читателей об истории этой пары. Как вы относитесь к смешанным бракам? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: