Повалий спела хит Ротару на украинском языке в российской новогодней передаче

Таисия Повалий продолжает выступать перед российским зрителем и похоже, не чувствует себя виноватой в чем-либо несмотря на упреки и осуждение со стороны соотечественников.

Так, в новогоднюю ночь, которую огромное количество украинцев были вынуждены провести в убежищах, артистка как ни в чем не бывало выступала в «Голубом огоньке» на центральном российском канале. Певица исполнила хит Софии Ротару «Червона рута», чем вызвала очередную волну возмущений в свой адрес.

https://www.youtube.com/watch?v=AsbtlMoxRbk&ab_channel=%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%B0%D0%BD

«У вас стыд есть вообще?», «Верх цинизма – исполнять в российской передаче песню на украинском языке», «Своих песен не осталось? Ротару отказалась у них выступать, а вы решили вот так выйти из положения?», «Просто позорище», — написали пользователи сети в комментариях. А что вы думаете по этому поводу?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: