Африканская болезнь преобразила лицо этой советской актрисы

Когда-то Елену Цыплакову заслуженно называли одной из самых ярких красавиц советского экрана. Многие вспомнят актрису по роли Кэти из фильма «Д`Артаньян и три мушкетера», однако, по-настоящему блистательно актриса выглядела в картине «Мы из джаза».

Актрисе прочили головокружительную карьеру, однако всего один роковой случай отнял у нее красоту и полностью изменил будущее. Когда Цыплаковой было всего 27 лет, она отправилась в Африку в составе делегации из СССР. Поездка прошла нормально, но по возвращении актриса начала чувствовать недомогания, в результате у нее диагностировали малярию.

Лечение было начато с опозданием, молодой женщине прописали гормональные препараты, а результатом такого лечения стал большой избыточный вес и неспособность иметь детей. Произошедшее стало большим потрясением для актрисы. На некоторое время она и вовсе прекратила работать, а затем появлялась на экране лишь изредка. Хоть на успешной карьере актрисы пришлось поставить крест, Цыплакова не отчаялась, начав преподавать актерское мастерство и успешно попробовав свои силы в качестве режиссера.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: