Переехала к любимому на север из Африки. Как выглядит сын необычной пары

Дмитрий и Рут встретились совершенно случайно, хотя сейчас пара считает, что это была судьба. Молодой человек работал фотографом и находясь в поездке, решил просто поснимать живописные кадры в парке, когда в его объектив попала красивая темнокожая девушка.

Рут поначалу возмутилась, но побеседовав с молодым фотографом «сменила гнев на милость», обходительному и интересному парню удалось очаровать ее с первых же минут общения. Молодые люди начали встречаться, однако поездка Дмитрия подходила к концу и ему надо было возвращаться в Якутск, где он и проживал.

После нескольких месяцев жизни «на два города» пара решила пожениться. Для Рут, которая родилась и выросла в Нигерии было сложным решением переехать в холодный северный город, однако она все же сделала это ради избранника. Сейчас у пары подрастает очаровательный малыш, который унаследовал черты как мамы, так и папы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: