Стала мамой в 54 года, а теперь дочке – уже 28 лет

Донна Миллс всю жизнь была сосредоточена на карьере. Весьма успешной актрисе и киноактрисе никогда не хватало времени на что-то еще, поэтому свой 50-летний рубеж она перешагнула не имея мужа и детей.

Впрочем, Донна к этому времени была ничуть не против стать мамой, вот только “не сложилось”. Тогда женщина приняла решение действовать радикально. Она решила удочерить девочку и взять перерыв в работе, чтобы малышке всегда хватало маминого внимания. Родные и друзья не могли понять решения Донны, они считали, что в ее возрасте уже слишком поздно брать на себя такую ответственность.

Тем не менее, женщина сделала все как задумала и ни на секунду не пожалела о своем решении. Донна стала приемной мамой малышки, которой было едва несколько дней от роду. Кстати, перерыв в работе продлился ни много ни мало 18 лет. И все же женщине даже в таком солидном возрасте удалось вернуться в профессию, ведь выглядела “молодая мама” просто безупречно.

Сейчас приемной дочке Донны уже 28. Мама и дочь очень привязаны друг кдругу и общаются как две подруги. Донна говорит, что не жалеет о своем выборе, ведь это определенно того стоило. А что вы думаете о позднем материнстве? Делитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: