Совсем как девочка. Пугачева не стесняется хвастать фигурой в мини и шортах

Еще на заре своей карьеры Алла Борисовна стеснялась появляться на сцене в слишком открытых или узких нарядах. Будучи гораздо моложе, чем сегодня артистка считала, что не стоит показывать “несовершенства” фигуры. Модельер Вячеслав Зайцев (тогда еще начинающий) даже специально для нее создал красное платье-балахон, ставшее позже культовым нарядом.

Теперь же постройневшая Примадонна одевается куда более смело и открыто. Более того, Алла Борисовна предпочитает молодежный стиль в одежде, который ей, к слову, очень идет.

Даже на первой школьной линейке двойняшек певица появилась в белой юбке-мини которую дополнила кожаной косухой и спортивной обувью. А недавно в сети появилось фото, где Алла Борисовна позировала вместе с дочкой в коротких черных шортах, демонстрируя стройные ножки. А как вы относитесь к молодежному стилю, коотрый выбирает певица? Как считаете, идут ей  подобные наряды?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: