Елена Малышева: “Женщинам в возрасте за 50 нечего делать на этом свете”

Передачи Елены Малышевой уже давно успели стать своеобразным источником странных, а порой и абсурдных высказываний. В одном из очередных выпусков “теледоктор” заявила, что природа якобы сама пытается избавиться от женщин в возрасте “за 50”, уже успевших выполнить свою основную задачу – стать матерями.

Малышева заметила, что женщины этого возраста чаще склонны к полноте, поскольку менее активны и нередко слишком увлекаются “вкусненьким”. Видимо, таким образом Малышева пыталась побудить зрительниц больше двигаться и следить за собой, однако эффект вышел совершенно другим.

Зрителей возмутили рассуждения о “естественном отборе”. Обсуждая передачу в сети, многие напомнили Малышевой, что она и сама входит в эту возрастную группу. Также комментаторы заметили, что движение и диета, конечно, полезны, но вот то, как преподнесла это Малышева, было крайне неприятно и неуважительно по отношению к дамам “за 50”. А что вы думаете о высказываниях “теледоктора”?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: