Джулия Робертс: «Дети не знали, что мама – звезда Голливуда»

За свою карьеру Джулия Робертс успела сыграть не в одном десятке успешных и популярных фильмов. Однако, большинство отечественных зрителей запомнили актрису с обаятельной улыбкой именно как «Красотку» из современной истории о Золушке.

Джулия – не только состоявшаяся актриса и звезда мирового масштаба, но и заботливая мама, воспитывающая троих наследников. Когда Джулия только стала мамой, то решила «отойти от дел», чтобы посвящать больше времяни семье и детям. Впрочем, актриса не ушла из профессии полностью, время от времени берясь за интересные и перспективные проекты.

Джулия признается, что настолько была поглощена ролью мамы, что долгое время не рассказывала детям, чем занимается вне дома. Они не имели понятия о том, что мама – кинозвезда мирового уровня и одна из самых знаменитых актрис Голливуда. Дело в том, что Джулия с мужем решили воспитывать отпрысков, как любая обычная семья, чтобы дети росли как большинство их сверстников. А поскольку мам не ходила на работу каждый день, долгое время дети думали, что она – обычная домохозяйка.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: