Героине сериала «Элен и ребята» уже 56 лет. Как выглядит и чем занимается актриса?

Сериал «Элен и ребята» появился на наших экранах в 90-х годах и сразу приобрел огромную популярность среди зрителей. Формаать молодежного сериала был непривычным и свежим, а перипетии жизни и отношений в подростковой компании оказались увлекательными и интересными.

Кстати, далеко не все знают, что в родной Франции сериал также был очень популярен, позже вышло несколько его продолжений, которые в общей сложности растянулись на более чем 25 сезонов. Ну а исполнительнице главной роли Элен Ролле сериал принес славу и известность, позволившую построить успешную карьеру.

Сейчас актрисе 56 лет, снимается она нечасто, но выступает на различных телепроектах и ток-шоу. Ролле так и не вышла замуж, однако усыновила двоих детей. Кстати, в свои годы выглядит актриса просто потрясающе. Элен увлекается музыкой и гончарным делом, у нее даже имеется собственная мастерская.

А вы помните сериал «Элен и ребята»? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: