Российские СМИ: «Пугачева в бедственном положении, в глубокой депрессии…»

Каких только обвинений не обрушилось на Аллу Борисовну Пугачеву и ее семью после отъезда из РФ и нескольких резких заявлений! По здравом размышлении, слова Примадонны были жесткими, но вполне справедливыми, но многие бывшие коллеги и публичные личности восприняли их как личное оскорбление.

В прямом эфире российских каналов уже прозвучали удивительные в своей абсурдности обвинения певицы в сотрудничестве с западными спецслужбами и зрителям пообещали «вот-вот» представить доказательства. Но и этого было недостаточно. Представители российских СМИ решили показать зрителю, что Пугачева осознает свою «роковую ошибку» и раскаивается.

Сегодня в новостных изданиях из РФ на каждом шагу можно встретить заголовки о том, что Пугачева «в бедственном положении» или же «подавлена и на грани депрессии». Впрочем, в пику им, Алла Борисовна продолжает время от времени появляться на людях в сопровождении любимого мужа и детей, и кстати, выглядит она при этом просто потрясающе, уж точно не производя впечатление бедствующего человека в депрессии.  А что вы думаете о происходящем? Делитесь своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: