Превзошла маму по красоте. Как выглядит подросшая дочь Миллы Йовович

Милла Йовович переехала с родителями за рубеж, когда ей было всего 5 лет. Однако, актриса не забывает своих корней, ведь она появилась на свет в столице Украины. Милла стала одной из тех мировых звезд, кто с первых дней поддержал Украину в свете событий последних месяцев.

На сегодняшний день Милла Йовович не только успешная и востребованная актриса, но и счастливая мама трех прекрасных девочек. Поклонники Миллы диву даются, насколько похожи на нее наследницы, особенно сходство чувствуется со старшей дочкой Эвер Габо.

Эвер недавно исполнилось 15 лет. Девочка уже успела попробовать свои силы в кино и в модельном бизнесе, а мама поддерживает ее во всех начинаниях. Самые свежие снимки мамы и дочки вызвали эмоциональную реакцию публики, в сети в очередной раз написали об удивительном семейном сходстве, некоторые заметили, что повзрослевшая  Эвер буквально расцвела и даже превзошла мамочку по красоте.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: