Огромный “шнобель” и проклятая фамилия. Как живет дочь Жерара Депардье

Детям звезд первой величины часто приходится в жизни непросто. Сложно постоянно “соответствовать” фамилии, которая у всех на устах. Да и выбраться из тени знаменитых родителей, делая собственные шаги в профессии, бывает ох как нелегко.

Не стала исключением из этих правил жизнь дочки легендарного французского актера Жерара Депардье. Первую роль Жюли Депардье получила в фильме, где играл ее отец. С той поры минуло много лет, и сегодня Жюли – востребована и успешна в профессии. Тем не менее, молодой женщина постоянно приходится доказывать всем вокруг, что она много стоит сама по себе. Нередко Жюли даже жалеет, что на заре карьеры не взяла псевдоним.

Еще одно “семейное несчастье” – форма носа, доставшаяся Жюли от папы. Впрочем, для Жерара фирменный шнобель – это скорее “изюминка” и даже своеобразная визитная карточка. А вот его дочери пришлось несколько раз обратиться к пластическим хирургам, чтобы сделать свое “наследство” хоть немного более аккуратным и женственным.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: