“Возраст плохо влияет на клетки мозга” Шахназаров обратился к Познеру

Журналиста Владимира Познера можно смело назвать настоящей легендой советского и российского ТВ. Несмотря на свой солидный возраст за 80, до недавних времен Познер продолжал активно работать и периодически появляться на экране.

Журналист никогда не боялся делать весьма резкие и осуждающие высказывания в адрес власть предержащих. Однако, после 24 февраля журналист буквально исчез из эфира, хотя многие ждали его мнения по поводу всего происходящего.

В адрес Владимира Познера решил высказаться “патриотично” настороенный журналист Михаил Шахназаров, который в последнее время постоянно выступает с критикой уехавших знаменитостей. Шахназаров заметил, что зрители вряд ли дождутся каких-либо радикальных высказываний от Познера и добавил, что старшему коллеге давно бы пора на пенсию, ведь “возраст плохо влияет на клетки головного мозга”. Шахназаров не сомневается, что и Познер вскоре покинет страну, поскольку у него есть паспорта трех разных государств.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: