7 вещей, которые нельзя делать в новогоднюю ночь. А вы знали?

Совсем скоро наступит новый 2023 год, от которого все мы ждем только хорошего, и самое главное – мира. Мы решили поделиться советами астрологов и приметами о том, как вести себя в новогоднюю ночь, чтобы не спугнуть счастье и удачу. Итак, чего не стоит делать в праздночную ночь?

Игнорировать праздник

Каким бы сложным ни был уходящий год, не стоит отказывать себе в капельке новогоднего настроения. Не стоит грустить и вспоминать о плохом, и тогда следующий год подарит вам много хорошего.

Сплетничать и злословить

Подобные действия всегда негативно отражаются на нашей собственной энергетике. Тем более, нельзя делать этого в самую волшебную ночь года.

Выглядеть неопрятно

Не зря мы всегда стараемся принарядиться к новогоднему столу. Впрочем, если вы решили встречать праздник в любимой пижамке с мишками, – вперед. Главное, чтоб одежда была чистой и свежей.

Встречать праздник в захламленном доме

Совсем необязательно “вылизывать” квартиру до последней пылинки, но и праздновать в полном бардаке никуда не годится. Важно избавиться от ненужных вещей и хлама, чтобы энергетически “раскрыть пространство” для новых, полезных приобретений.

Мешать “новогоднему волшебству”

Даже если вы убежденный реалист и скептик, не спешите говорить ребенку, что Деда Мороза не существует, ну или убеждать друзей, что праздник – лишь уловка, чтобы продать побольше товаров. Лучше от этого никому не станет, уж поверьте. И наоборот, порой вера в чудо и волшебство может помочь воплотить мечты в реальность.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: