Известный российский политик: “Пугачева работает со спецслужбами Запада”

Похоже, в РФ уже стало “модным” объявлять иноагентами всех публичных персон, кто посмел высказать отличную от “официальной” позицию относительно происходящего в Украине. Все происходящее можно охарактеризовать одной фразой “театр абсурда набирает обороты”.

На днях глава проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин вовсеуслышание заявил, что согласно “достоверной информации” Алла Борисовна сотрудничала с западными спецслужбами. Не забыл упомянуть Бородин также Моргенштерна и Юрия Дудя, которые “неспроста” являются подписчиками Пугачевой. Тот факт, что у Пугачевой 3,5 миллиона подписчиков, политика почему-то совсем не смутил.

Бородин назвал артистов “мутными персонами”, добавив, что вскоре будут обнародованы документы, из которых станет ясно, с кем именно якобы сотрудничала Алла Борисовна. Сложно поверить, что подобные заявления делаются официально и нс полном серьезе. А как  бы вы прокомментировали происходящее?

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: