Знаменитости-иностранцы, которые решили получить украинский паспорт

Не зря говорят, что дом не там, где человек родился, а там где “прекратились его попытки в бегству”. Наши сегодняшние герои не могут похвастаться тем, что появились на свет в Украине, однако именно эта страна стала для них любимой родиной и настоящим домом. Эти люди считают себя истинными украинцами (хоть и не по происхождению) и одно из их заветных желаний – получить гражданство Украины.

Алексей Суханов родился и вырос в России, где и начал свою карьеру телеведущего. В 2012 Суханов переехал в Украину, а после 2014 решил остаться здесь навсегда, отказавшись от российского гражданства и приняв украинское.

Венесуэльский певец и хореограф Амадор Лопес приехал в Украину в 2000 году, с целью получить здесь образование. Именно в Украине артист сделал карьеру, а позже получил и паспорт, который Лопесу вручили в день его рождения. По словам артиста, это был для него лучший подарок.

Шеф-повар Эктор Хименес-Браво работал в разных странах мира, нередко обслуживая самых высокопоставленных персон. С 2011 Хименес-Браво вел несколько кулинарных проектов на украинском ТВ. За это время он успел всей душой полюбить страну и стал считать себя украинцем. После 24 февраля Хименес-Браво доказал это не словом, а делом: и сегодня рестораны мастера-шефа бесплатно раздают тысячи порций еды, как военным, так и простым украинцам, которые в этом нуждаются.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: