3 способа загадать желание на Новый Год, чтоб оно точно сбылось

 

Совсем мало времени осталось до наступления нового 2023 года. Что он принесет? Каким будет? Все мы задумываемся об этом, желая счастья, здоровья себе и родным, и конечно же – мира. От новогодней ночи всегда ждешь чуда. Признайтесь, ведь вам хоть раз приходилось пить праздничное шампанское с щепоткой пепла от бумажки с написанным желанием? Оказывается, есть разные способы “задействовать” особую новогоднюю магию. Давайте узнаем, как еще можно загадать заветное желание.

В Испании считают, что виноград может приносить человеку счастье и благополучие. Перед боем курантов надо положить на тарелку красивую гроздь и успеть съесть 12 виноградин, представляя, как ваше желание сбывается. Кстати, косточки непременно нужно выплюнуть, успев до последнего удара часов.

Помните известное всем гадание на ромашке? Оказывается, цветы могут помочь и с новогодним желанием! Заранее приобретите небольшой букетик, а где-то за час до полуночи “расскажите” цветам свое желание. Описать нужно все в подробностях, одновременно перебирая букет. Перед боем курантов нужно бросить три цветка в шампанское и выпить его (можно без самих цветов).

Астрологи советуют обратиться за помощью к своей стихии. “Огненным” знакам (Овен, Лев, Стрелец) надо сжечь листок с желанием на новогодней свечке. “Водяным” (Рак, Скорпион, Рыбы) – сделать из него кораблик и выпустить в воду. “Воздушным” знакам (Близнецы, Весы, Водолей) – отправить желание в полет с китайским фонариком, а “земным” (Телец, Дева, Козерог) — загадать на что-то осязаемое (монетку или камушек), которое надо носить в кармане.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: