«10 лет не виделись» Ирина Билык поделилась фото в объятиях Алексея Панина

Украинскую артистку Ирину Билык и российского актера Алексея Панина связывают годы теплой и искренней дружбы. Правда, по стечению обстоятельств, коллеги и друзья не виделись уже достаточно давно.

Как известно, после 24 февраля Алексей Панин занял весьма четкую позицию, осудив действия российских властей, после чего впал в немилость на родине. Актер обосновался в Испании, где, несмотря на собственные финансовые затруднения, сумел организовать и провести сбор для пострадавших переселенцев из Украины.

Кстати, именно здесь и произошла долгожданная встреча с Ириной Билык. Артистка прибыла в Испанию с концертным туром и воспользовавшись возможностью, увиделась с Алексеем Паниным. В сети появилось совместное фото двух знаменитостей. На снимке Ирина и Алексей выглядят радостными и тепло обнимаются. Поклонники не преминули написать любимым артистам множество добрых слов и пожеланий в комментариях.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: