23 года спустя. Как выглядит и чем занимается Имхотеп из фильма “Мумия”

 

Приключенческий и мистический блокбастер “Мумия” вышел на экраны в 1999 году. Интересно, что поначалу фильм задумывался как стандартный ужастик со скромным бюджетом. Однако, невероятные по тем временам спецэффекты, необычные повороты сюжета и искрометный юмор обеспечили “Мумии” неожиданную популярность.

Конечно, не последнюю роль сыграли мастерски созданные актерами яркие образы. Жрец-злодей Имхотеп в исполнении Арнольда Вослу получился настолько привлекательным и харизматичным, что публика полюбила его чуть ли не больше, чем положительных главных героев. Ранее Вослу предлагали лишь эпизодические роли, но после “Мумии” актер буквально проснулся знаменитым, а его талант смогли оценить по достоинству.

Спустя 23 года Арнольд Вослу остается  популярным и востребованным актером. Кстати, в отличие от другой звезды “Мумии” Брендана Фрейзера, “Имхотепу” удалось сохранить прекрасную форму. Кстати, в реальной жизни мужчина – полная противоположность своего “злобного” экранного образа. Вослу счастливый семьянин, к тому же очень любящий животных, на защиту которых и на приюты он жертвует немалые суммы.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: