Что нам принесёт год Кролика? Гороскоп для всех знаков Зодиака

Считанные дни остались до конца уходящего 2022 года. “Хозяином» следующего года будет Чёрный Водяной Кролик. Давайте узнаем, что принесёт год Кролика представителям различных знаков Зодиака.

Овен

Овнов ждёт год в постоянном движении и динамике. Даже если вы не строили никаких планов, события и перемены будут словно сами «находить» вас. Главное — направить всю свою неуёмную энергию в правильное русло. Есть возможность добиться больших успехов в работе, карьере или учёбе.

Телец

Во второй половине года вам покровительствует планета Юпитер, предоставляющая очень широкие возможности для развития. Есть вероятность резкого и неожиданного продвижения, возможен также крупный выигрыш в лотерею. Вам остаётся лишь наслаждаться изобилием, которое вам преподносит Вселенная.

Близнецы

С начала весны вас ждёт череда неожиданных событий и перемен. Не старайтесь постоянно держать всё под контролем, важно уметь вовремя «отпустить ситуацию». Если же что-то сильно беспокоит,  можно обратиться за помощью к друзьям или использовать свои связи.

Рак

В год Кролика вам не удастся занять позу пассивного наблюдателя, что так любит делать большинство Раков. Порой, хаотичный “фонтан» новых событий может пугать, однако постарайтесь  не терять контроля над собой. Иногда  выход из “зоны комфорта” может оказаться очень даже полезным, у вас появится возможность «блеснуть» всеми своими способностями и талантами.

Лев

Постарайтесь не поддаваться сомнительным соблазнам, и Вселенная подарит вам множество новых возможностей. Период настоящего изобилия наступит для вас во второй половине 2023 года. Лев любит всегда быть в центре внимания и «блистать».  Однако, помните — не следует этого делать за счёт других, иначе может «прилететь бумерангом» от мудрой Вселенной, поддерживающей во всём равновесие.

Дева

Год Кролика потребует от вас активных действий и принятия ответственных решений. Стоит проявить инициативу и по-полной использовать предоставляющиеся вам возможности. У вас будет немало шансов улучшить как финансовое состояние, так и личную жизнь, не бойтесь их использовать.

Весы

Обратите внимание на своих партнеров, как по работе, так и в личной жизни. Не стоит пугаться  возросшей  активности с их стороны, зачастую это может обернуться неплохими профитами для вас. Впрочем, если вы знакомы с человеком не так давно, стоит приглядеться повнимательнее, чтобы понять искренен ли он по отношению к вам.

Скорпион

В первой половине года вам может казаться, что что-то вас «сдерживает», не давая развернуться во всю силу. Однако, примерно с середины лета Скорпионов ждёт период активности и появления новых возможностей. Обратите внимание на здоровье, стоит поберечь силы, чтобы суметь справиться со всеми предстоящими начинаниями, которые принесут свои плоды очень скоро.

Стрелец

Беспокойный период ждёт вас в первые несколько месяцев 2023 года. Может показаться, что у вас не остаётся ни одной свободной секунды, чтобы свободно вздохнуть и расслабиться. Не переживайте, с конца мая «бешеный темп» жизненных событий несколько снизится, к тому же, у вас появятся возможности для выгодной покупки или крупного приобретения — не упустите их.

Козерог

Год Кролика станет началом благоприятного периода для вас. Вы наконец-то почувствуете, как в  ваши руки возвращается контроль над собственной жизнью. Во всех начинаниях в этом году вам будет сопутствовать удача. Не бойтесь неожиданных перемен, ведь за темной полосой в жизни всегда приходит светлая.

Водолей

Год для вас начнётся неоднозначно, порой может казаться что окружающие люди и обстоятельства чересчур сильно «давят» на вас различными требованиями. Однако, переживать не стоит, посмотрите на ситуацию с другой стороны, и вы поймёте, что многое из происходящего может открыть и новые возможности. При умелом их использовании вас ждут неплохие «дивиденды» —  успех и щедрые  поступления в финансовой сфере.

Рыбы

Начало года может показаться вам сложным. Много критики от окружающих, как на работе, так и в личной жизни. Однако, по зрелом размышлении, вы можете использовать эту критику себе на пользу. На самом деле, исправив некоторые собственные ошибки, вы получите множество приятных «бонусов» от Вселенной. Возможно, критика откажется как раз очень полезной и конструктивной. Не бойтесь прислушаться и поменять что-то в своей жизни к лучшему.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: