Не может закрыть рот. Как пластика исказила лицо красавицы Голди Хоун

Когда-то Голди Хоун считалась одной из первых красавиц Голливуда. Актриса обладала необычной для шоу-бизнеса наивно-детской красотой, ее широко распахнутые глаза и обаятельная улыбка никого не могли оставить равнодушным.

Видимо именно эта «непохожесть» на стандартных хищных красоток и подкупила ее супруга Курта Рассела. Пара прожила в счастливом браке не один десяток лет. Однако, время никого не щадит, и с годами Голди попыталась сохранить ускользающую молодость, обратившись к пластическим хирургам.

Результаты оказались более чем печальными. Эксперты предполагают, что актриса попала к горе-врау, который даже не смог нормально рассчитать объем филлеров для ее губ. В результате линия рта исказилась, местами на губах актрисы появились странные пропухлости. Теперь из-за всего этого Голди даже не может нормально закрыть рот, а ее улыбка выглядит кривой и неестественной.

А вам нравится эта актриса? В каких фильмах она запомнилась больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: