Леонид Агутин прокомментировал новость о расставании с Анжеликой Варум

 

Уже не первую неделю в сети курсируют слухи о расставании Леонида Агутина иАнжелики Варум. Недавнюю композицию «Последний трек» многие расценили как прощание, ведь Леонид всегда говорил, что его песни отражают реальное эмоциональное состояние.

Позже в сети появилось фото Анжелики с неизвестным мужчиной, которое все тут же кинулись распространять, добавляя комментарии о якобы существующем новом ромате артистки. Еще больше подогрело слухи то, что последние месяцы Анжелика живет с дочерью в США, вдали от мужа.

Точку в этом деле решил поставить сам Леонид. На своей странице он разместил публикацию, где было написано о том, что некоторые авторы спешать поделиться «сенсационной» информацией, даже не проверив ее. На снимке Анжелика была запечатлена с организатором одного из концертов, да и композиция «Последний трек» не имела ничего общего с реальной жизнью. Таким образом артист опроверг все слухи, к радости поклонников звездной пары.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: