“Как бабушка и внук” Пугачева с сыном вышла в свет, вызвав бурные споры

Российские новостные издания недавно распространили информацию о том, что Алла Пугачева за рубежом чувствует себя покинутой и никому не нужной, якобы певица страдает от депрессии, поскольку коллеги и поклонники совсем забыли о ней.

Впрочем, новость не вызвала доверия, ведь вопреки ей Алла Борисовна не только отлично выглядит, но и периодически появляется на публике с семьей. На сей раз Примадонна вместе со своим сыном Гарри посетила выставку художественных работ Андрея Макаревича. Судя по снимкам с мероприятия мама и сын отлично провели время и успели пообщаться с близкими людьми.

И все же недоброжелатели нашли, к чему “прицепиться”. В комментариях к фото они отметили, что Алла Борисовна выглядит сильно постаревшей и изменившейся, а сын кажется ее внуком. Некоторые даже “беспокоились” о том, что станет с детьми артистки, когда она сама покинет этот мир. Впрочем, положительным отзывов было значительно больше. “Аллочка, никого не слушайте, вы – красивая женщина и прекрасный человек. Здоровья и долгих лет!” – написала одна из пользовательниц сети. А мы с радостью присоединяемся к ее пожеланиям.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: