Девочка-«пышка» сумела стать балериной, исполнив свою мечту

Юная героиня нашей реальной истории столкнулась со сложными испытаниями еще в самом раннем возрасте. Лиззи было всего 5 лет, когда она потеряла маму, растили девочку бабушка и дядя. К тому же Лиззи всегда отличалась полнотой, из-за чего терпела насмешки от сверстников и даже от взрослых.

Из благих намерений бабушка записала девочку в несколько спортивных секций, а также на танцы. Именно танцы стали вскоре для Лиззи настоящим призванием. Преподаватели удивлялись, гибкости, ловкости и пластичности, которую показывала Лиззи, несмотря на свое массивное телосложение. Позже выяснилось, что лишний вес отчасти обусловлен псевдоопухолью мозга, именно поэтому Лиззи не удавалось похудеть, хоть она и тренировалась до седьмого пота. Впрочем, даже после этого девочка не бросила танцы.

Известность пришла к Лиззи, когда она решилась создать страничку, мечтая когда-нибудь набрать тысячу подписчиков. Когда в сети появились видео юной балерины, ее ошеломила реакция пользователей. За короткое время количество подписчиков достигло сотен тысяч, а просмотры исчислялись миллионами. Люди со всех концов мира писали Лиззи слова восхищения и поддержки, рассказывая, что она вдохновляет своим примером. Девочка продолжает делиться с подписчиками фото и видео, она от души радуется тому, что помогает людям поверить в себя и не опускать руки на пути к мечте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lizzy Howell (@lizzy.dances)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: