«С Новым Годом, сынок…» Клип группы «Ногу свело» произвел взрывной эффект в сети

В канун ноовгодний праздников Макс Покровский и группа «Ногу свело» представили зрителям новый, очень сильный и эмоциональный клип. В этом году группа уже успела представить несколько злободневных композиций, таких как «Украина», «Поколение Z», «Нам не нужна в*йна», «Назад, Россия». Многие россияне до сих пор пишут о том, что Покровский их очень разочаровал, впрочем можно увидеть и огромное количество комментариев с благодарностями.

Новое видео рассказывает об обычной паре, потерявшей единственного сына. Мать и отец продолжают жить обычной жизнью, но эти люди уже кажутса «неживыми», лишенными каких-либо эмоций. В каждом их действии так и угадывается страшное горе потери. За новогодним столом рядом с ними – лишь фотография погибшего сына, а в комнате все еще лежат его личные вещи. Главные роли в клипе блестяще сыграли Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов.

За день композиция набрала более миллиона просмотров. «Гениально снято и гениально сыграно. Браво режиссеру и актерам», «Свело не только ногу, но сердце и душу. На словах «С новым годом» разрыдалась», «Может хоть так, через эмоции до российских матерей дойдет?», «Горе, потеря и безнадежность… Самая страшная новогодняя песня», «Чулпан и Артуру – отдельное браво. Это уже не живые люди, остались одни оболочки…», «Включают телевизор, чтобы услышать, что скажет президент. Очень символично», — написали пользователи сети в комментариях.

А что вы думаете о новом клипе группы? Давайте обсудим песню и видео в комментариях.

 

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: