Поплавская о Слепакове: «Он не уехал, а сбежал покрытый позором»

Музыкант и юморист Семен Слепаков стал одним из тех, кто принял решение покинуть Россию, перебравшись в Израиль. Правда, злые языки судачили, что сделал это Слепакой вовсе не из-за идейных противоречий, а для того, чтобы уклониться от выпалты налогового долга, составляюшего ни много ни мало 19 млн рублей.

Как бы то ни было, в адрес юмориста решила гневно высказаться Яна Поплавская, которая в последние месяцы стала ярой сторонницей позиции российского руководства. Яна заявила, что Слепаков не просто уехал из страны, а позорно сбежал.

Актриса рассказла, что была когда-то лично знакома с музыкантом, но теперь он попросту перестал для нее существовать как артист и как человек. «Как он мог так поступить со страной, которая принесла ему огромное состояние?!», — с негодованием вопрошает Поплавская. А что вы думаете о мотивах Семена Слепакова? Делитесь мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: