Ни капли жира! Топ-8 худых людей мира, на которых жутко смотреть

Стройность и худоба – заветная мечта многих девушек и женщин, порой прилагающих неимоверные усилия, чтобы сбросить несколько лишних килограммов/ Вот только во всем следует соблюдать меру. Герои нашей сегодняшней подборки сумели перейти всякие разумные границы в своем желании стать «чуть-чуть» стройнее, а кто-то из них просто появился на свет с необычным типом фигуры. Для некоторых из них закончилось все это весьма печально. Давайте узнаем подробнее о самых худых людях планеты и посмотрим, как они выглядят.

Румынская модель Иоана Спангенберг утверждает, что ест все, ни в чем себе не отказывая. Тем не менее, вес девушки сохраняется на отметке 38 кг.

Элизабет Веласкес страдает крайне редким синдромом, который есть всего у трех человек в мире. Чтобы поддерживать в себе жизнь девушка должна есть каждые 15 минут, но выглядит она при этом болезненно худой и весит 29 кг.

Валерия Левитина из Монако когда-то похудела благодаря экстремальным диетам до 25 кг. Молодая женщина обратилась к специалистам в попытке привести свой организм в порядок. Однако, видимо, было уже слишком поздно, в 2013 году Валерия ушла из жизни.

Кристина Корягина являлась самой худой женщиной в мире и весила 17 кг. Благодаря работе с диетологом и психологом Кристине удалось немного набрать в весе, однако ей предстоит еще очень длительное восстановление.

Велосипедисст Том Станифорд весит 65 кг, что очень мало, учитывая рост мужчины – 190 см. Тело Тома не накапливает ни грамма подкожного жира. Причины такого нарушения врачам пока неизвестны.

Кристиан Бейл ради роли в фильме похудел до 55 кг, доведя себя до критического состояния.

Звезда модельного бизнеса Джереми Гиллитцер довел себя до веса 30 кг в желании стать немного стройнее. Несмотря на последующее лечение молодой человек ушел из жизни из-за осложнений поссле расстройства пищевого поведения.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: