Как выглядит повзрослевший сын Жади и Лукаса

Сериал “Клон” снискал невероятную популярность уже после выхода самых первых серий. Историю “запретной любви”, щедро “приправленную” интересными подробностями и ярким национальным колоритом приняли и полюбили во многих странах мира.

Неудивительно, что фанаты сериала с восторгом восприняли новость о том, что экранные Жади и Лукас стали парой и поженились уже в реальной жизни. Правда, брак актеров Мурилу Бенисиу и Джованны Антонелли ненадолго пережил их экранную любовь. Уже год спустя в паре возникли размолвки и недопонимания. Даже появившийся на свет малыш не смог спасти отношений.

Сейчас сыну самой красивой “сериальной” пары уже 17 лет. Пьетро увлекается автогонками и музыкой. Юноша сумел отлично поладить с отчимом (нынешним мужем Джованны), он очень привязан и к младшим сестрам, которых Джованна родила в этом союзе. Пьетро унаследовал харизматичность знаменитого папы и обаятельную улыбку мамы. Многие пророчат молодому человеку модельную карьеру, однако сам он пока не сделал окончательного выгора будущей профессии.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: