Не узнать… Каким стал красавец Кямран из сериала «Королек – птичка певчая»

Роман “Королек  — птичка певчая” уже успел стать известным далеко за пределами Турции. В 2013 зрители увидели новую экранизацию истории о смелой и независимой молодой учительнице, которая преодолевает жизненные невзгоды на своем пути к счастью. Однако, все же, и критики, и публика сошлись на том, что самой лучшей остается экранизация 80-х годов.

Классический вариант сериала вышел на экраны в 1986 году. Главные герои в исполнении Айдан Шенер и Кенана Калава сразу покорили сердца зрителей. Стоит заметить, что актриса мало изменилась за прошедшие 36 лет, а вот красавец “Кямран” преобразился до неузнаваемости.

Многие полагают, актера преобразило 6-летнее пребывание за решеткой. Он попал в заключение после того, как во время одной из поездок в его багаже нашли запрещенные вещества. После выхода на свободу Кенан Калав уже не смог вернуться к актерской карьере. В настоящее время 60-летний актер занимается ресторанным бизнесом в Европе и не планирует возвращаться в профессию.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: