Лайма Вайкуле Пригожину: “Невоспитанный человек. Держи язык за зубами”

После февраля популярная певица Лайма Вайкуле горячо поддержала Украину. На одном из своих концертов Лайма даже вышла на сцену с украинским флагом. Неудивительно, что после этого бывшие коллеги из РФ поспешили “вылить” в адрес Лаймы тонны негатива.

Еще больше усугубил ситуацию тот факт, что Лайма продолжила поддерживать теплые отношения с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, которого в РФ признали иноагентом. Интересно, что первыми поспешили высказаться именно те, кто раньше всячески заискивал перед известной артисткой.

Не остался в стороне и продюсер Иосиф Пригожин, который до последних событий был с Лаймой в весьма теплых отношениях. В ответ певица заявила, что еще в школьном возрасте знала, что публично критиковать и “травить” коллег – это дурной тон. Вайкуле заметила, что такое поведение характеризует продюсера как невоспитанного человека и посоветовала ему держать язык за зубами. А что вы думаете о высказывании певицы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: