Килограммы золота, выкуп за 10 млн. Цыганская свадьба потрясла соцсети

В новостных изданиях чаще всего пишут о свадьбах звезд или знаменитых людей, что никого не удивляет. Однако, необычная цыганская свадьба, состоявшаяся на днях, буквально потрясла соцсети. Молодожены Андрей и Вилькавместе с гостями праздновали свое бракосочетание в течение трех дней, а сколько денег было потрачено на торжество, вряд ли можно себе представить.

За время праздника невеста сменила четыре роскошных платья разных цветов. Девушка выходила к гостям буквально обвешанная килограммами золотых украшений. Подарки молодоженам также приносили на золотых подносах, а традиционный «выкуп невесты» обощелся ни много ни мало в 10 миллионов.

В сети многие удивлялиссь, что это за семья и почему они так богаты? Впрочем, жених не пожелал раскрывать подробностей о себе. Также ;пользователи заметили, что невеста не выглядит особо счастливой, несмотря на окружающую ее роскошь. «Бедная богатая девочка», — посочувствовали комментаторы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: