«Запираю между нами дверь» Леонид Агутин спел о расставании с Анжеликой Варум

 

Уже несколько месяцев в сети не стихают слухи о расставании пары Анжелики Варум и Леонида Агутина. После двадцать четвёртого февраля артистка, которая является уроженкой Львова, выступила с резкими осуждающими словами против военных действий в Украине. И вот уже довольно долгое время Анжелика живёт вместе со своей дочерью в США.

Агутин продолжает жить и работать в Москве, хотя долгое время появлялись слухи о его эмиграции за рубеж. Впрочем, певец лично опроверг всю эту информацию.

Ранее  Агутин не раз говорил, что всё его творчество, слова его песен являются  отражением его реального эмоционального состояния и переживаний. Недавно певец представил публике новую песню под названием  «Последний трек». В словах песни была такая строка: «Это последний трек о тебе. Я запираю между нами дверь». Поклонников пары такое произведение встревожило, в этом они усмотрели очередной намёк на расставание Леонида и Анжелики. А что вы думаете о произошедшем? Делитесь мнением в комментариях.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: