Больного Николая Баскова высмеяли прямо на сцене

В последние недели Николая Баскова в буквальном смысле не узнать. Певец сильно набрал вес, да и вид у него крайне нездоровый. Все это заметили зрители, увидев последнее интервью артиста.

Как оказалось, действительно певец испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. По официальной версии Басков сообщил, что у него проблемы с венами и он даже успел перенести операцию на ноге. Однако, многие полагают, что  всё дело в сильном стрессе. Ведь из-за своей своих пропагандистских выступлений артист лишился возможности выступать за границей, его доход резко упал.

На днях Николай Басков появился на церемонии вручения премии «Золотой Граммофон». Басков был одним из номинантов, и ведущий Вадим Галыгин пригласил его на сцену для получения приза. Но из-за операции певец не может двигаться самостоятельно, и в ответ на приглашение он попытался отшутиться. Однако, Галыгин либо был не в курсе о его состоянии, либо решил просто посмеяться над Басковым. Вадим с явной издёвкой заметил: «Мастер решил не удостаивать нас своим присутствием, это так скучно».

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: