Сожгла последний мост. Пугачева закрыла дело своей жизни в РФ

Несмотря на отъезд Аллы Пугачевой в Израиль и ее последующие резкие заявления в адрес коллег, многие поклонники Примадонны продолжали верить, что рано или поздно она вернется на родину. Даже негативные заявления бывших коллег по сцене не стали для людей решающим аргументом.

Однако, похоже, поставить окончательную точку решила сама артистка. На днях стало известно, что Алла Борисовна не только выставила на продажу свое имущество, но и закрыла собственный бизнес, который не первый год успешно работал, исправно пронося доход. Фирма Пугачевой занималась огранизацией концертов, а также выпуском вещей под личным брендом артистки.

Бизнес-проект стал последней связующей ниточкой, которую Алла Борисовна решилась перерезать. Рассуждая о случившемся бизнес-эксперты пришли к заключению, что Алла Борисовна уже точно не собирается возвращаться, ни на российскую сцену, ни в бизнес.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: