Почему Алла Пугачева и София Ротару враждовали долгие годы

Алла Пугачева и София Ротару начали свою карьеру на советской сцене почти что одновременно. Так получилось, что слава и всесоюзное признание тоже пришли к артисткам практически в одно и то же время, у них появилась возмозность выступать с сольными концертами, гастролировать и работать с лучшими композиторами и поэтами-песенниками.

И все же, среди зрителей постоянно крутились слухи, что две самые популярные певицы страны на деле просто не выносят друг друга, хотя на совместных концертах и мероприятиях Пугачева и Ротару общались весьма любезно и по-дружески. Поговаривали, что София михайловна не может простить коллеге ее большую популярность и востребованность, а Алла Борисовна считает, что сопернице всегда достаются лучшие шлягеры.

Если все и впрямь было так, то стоит отдать должное корректности обеих певиц – ни одна из них не позволила себе негативно высказаться о другой. Видимо, со временем «острые углы» были сглажены. На одном из мероприятий артистки даже совместно спели хит скандальной группы Тату «Нас не догонят», чем немало удивили публику и положили конец многолетним домыслам.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: