Любимец советских девушек закончил дни всеми забытым, в доме престарелых

Когда-то Михаил Козаков был одним из самых ярких красавцев-мужчин советского экрана. Зрители запомнили актера по талантливо сыгранным ролям в таких фильмах, как «Человек-амфибия», «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Соломенная шляпка» и др.

Актер обладал невероятной харизмой и каким-то особым «дьявольским» обаянием, покоряющим женские сердца с первого взгляда. Сам Козаков на такое повышенное к себе внимание отнюдь не жаловался. Удивительно, но при своей любвеобильной натуре он все же решил связать себя узами брака и не один раз.

Первая супруга подарила ему двоих детей, однако союз распался из-за измен актера. Вторая жена, грузинка, выдержала еще меньше – всего год. После этого она решила уехать на историческую родину вместе с их общей дочкой. Третья жена Регина Быкова не оставляла надежды, что муж изменится. Женщина искренне любила неверного супруга и прожила с ним ни много ни мало 18 лет. Однако и ее терпению пришел конец. Когда представилась возможность, Быкова переехалаза рубеж в США.

Несмотря ни на что, уход жены стал потрясением для актера. Но горевал он недолго, «утешившись» в объятиях очередной пасии – актрисы Анны Ямпольской. Союз просуществовал 14 лет, у пару появилось двое совместных детей. Однакпо и этот брак развалился, а Козаков женился в пятый раз на девушке, которая была на 47 лет младше него и прожил с ней 4 года. Развод произошел после того, как актер заподозрил жену в корыстности.

Печальный факт – под конец своих дней былой любимец женщин оказался в полном одиночестве. В 2010 у Козакова обнаружили неоперабельную форму онкологии легких. Актер лечился и жил в частном пансионате для престарелых в Израиле, где и ушел из жизни всего год спустя.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: