Крутила роман с известным актером прямо на съемках «Великолепного века»

Актриса Мерем Узерли, блестяще сыгравшая Хюррем Султан в сериале «Великолепный век» в период съемок успела пережить настоящую семейную драму и непростое расставание. Тогда супруг актрисы в штыки воспринял ноовсть о ее беременности и требовал прервать ее. Мерьем пришлось разойтись с мужем, чтобы сохранить ребенка.

Расставание далось Мерьем тяжело. Спасла ее новая романтическая история, о которой Мерьем рассказала лишь годы спустя. Во время съемок у актрисы начался жаркий роман с партнером по площадке Озаном Гювеном, сыгравшим роль Рустем паши.

Рассказывая о том периоде своей жизни, Узерли признавалась, что часто чувствовала скованность в любовных сценах. Лишь когда с ней на площадке появлялся Гювен, все давалось просто и легко. Конечно, в сериале между этими героями не было романтической линии, однако многозначительные взгляды и проскальзывающие эмоции актеров не скрылись ни от съемочной группы, ни от зрителя.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: