Бывший муж Лорак: «Люблю Украину. Был здесь и буду. Бежать не собираюсь»

Бывший супруг певицы Ани Лорак Мурад Налчаджиоглу сам родом из Турции, однако своей любимой и родной страной бизнесмен считает Украину. В отличие от Ани, которая предпочла забыть в своей родине и «отмалчиваться» месяцами, Мурад не боится высказывать свою позицию вслух.

Бизнесмен уверяет, что собирается продолжать жить и работать в Украине, как и в последние 10 лет. Мужчина признается, что его родня из Турции недоумевает, почему он решил здесь остаться после событий, начавшихся 24 февраля? В качестве ответ Мурад приводит турецкую же поговорку о том, что родина не там где человек родился, а там, где он чувствует себя свободным и счастливым.

Налчаджиоглу не собирается оставлять страну в столь сложный для нее момент. «Я был здесь и буду. Бежать не собираюсь», — твердо и уверенно говорит мужчина. Что же касается «удобно молчащей» экс-жены, о ней бизнесмен и вовсе предпочитает не вспоминать.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: