От Ахеджаковой отвернулись коллеги: «Мой партнер Саша Берда не здоровается даже»

Лия Ахеджакова выступала в поддержку Украины еще с 2014 года. А после 24 февраля актриса сделал несколько еще более резких и категоричных заявлений, к примеру сказав, что ее соотечественники «не отмоются от этого ужаса» еще не одну сотню лет.

Поскольку актриса продолжает жить и работать в России, заявлять такое публично было для нее весьма рискованно, но это не остановило Лию Меджидовну. Актриса не жалеет, хоть ей и пришлось столкнуться с негативными последствиями даже в родном театре.

Так Лия Меджидовна со слезами на глазах пожаловалась, что один из давних коллег и партнеров Александр Берда прервал с ней всякую связь. Актриса с горечью рассказала, что всегда считала Александра близким человеком, общалась с его семьей, навещала и поддерживала его, когда актер лежал в больнице. Теперь же при всем коллективе Берда заяввил, что не будет даже здороваться с Ахеджаковой. «Я расплакалась. Ну он ушел, не видел», — посетовала актриса.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: