«Молюсь за здоровье Путина» После этих слов Ваенгу не пускают за рубеж

Зарубежные концерты Елены Ваенги были разом отменены после скандального интервью певицы, где она рассказала о своем отношении к российскому президенту. В беседе с Ксенией Собчак Елена заявила, что воспринимает главу РФ как близкого, родного человека и не устает молиться за его здоровье.

Наверное излишне говорить, что Ваенга целиком и полностью поддерживает все решения российского президента, в том числе и военные действия на территории Украины. Певица заявила, что не видит в лидере страны никаких недостатков – только положительные качества. Напоследок Елена выразила уверенность, ччо никакой альтернативы Владимиру Путину нет. «Страшно подумать, что с нами будет, если он уйдет с поста», — подытожила артистка.

Ясное дело, что подобные заявление не могли остаться без внимания со стороны мировой общественности. Вскоре было отменено несколько гастрольных выступлений артистки. В частности, по настоянию украинской диаспоры, организаторы отменили 4 концерта в Израиле. Хотя, теперь вряд ли Елену будут рады видеть вообще в какой-либо стране. Интересно было бы узнать и ваше мнение о произошедшем. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: