Герой фильма «Вам и не снилось» предсказал свою кончину в реальной жизни…

Фильм «Вам и не снилось», рассказывающий о романтической любви двух подростков-школьников Ромы и Кати вышел на экраны еще в советские годы. В те времена картина вызвала много споров, ведь в советские годы считалось, что ученикам старших классов полагается заниматься учебой, даже не помышляя ни о чем «таком».

Впрочем, большинству зрителей трогательная история пришлась по душе, а главные герои покорили своей искренностью и непосредственностью. В одной из сцен фильма Рома сказал свой избраннице такую фразу: «Тебе не надо умирать, для такого случая есть я». Никто и не думал, что слова персонажа станут пророческими…

После «Вам и не снилось» на исполнителя главной роли Никиту Михайловского буквально обрушилась слава и популярность, а предложения от режиссеров стали поступать одно за другим. Юному актеру прочили блестящее будущее. Работать ему мешало лишь постоянное чувство усталости, которое списывали на переутомление.

Лишь годы спустя Михайловский прошел полное обследование, которое выявило страшный диагноз. Врачи обнаружили у актера лейкоз в запущенной стадии. Михайловскому сделали пересадку костного мозга, актер проходил лечение в одной из лучших клиник Лондона. К сожалению, даже самые квалифицированные врачи оказались бессильны, спасти Никиту не удалось. На тот момент актеру было всего 27 лет…

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: