Александр Серов «словил» пулю прямо у своего дома

Певец Александр Серов угодил в неожиданный инцидент прямо на выходе из собственной московской квартиры. Исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» комментируя ситуацию, заметил, что еще очень хорошо отделался, а ведь могло все закончиться куда печальнее.

Дело в том, что выходя из дома Александр заметил не вполне трезвую компанию молодых людей, которая шумела и развлекалась вовсю. В руках у нескольких парней было травматическое оружие. Артист попытался корректно урезонить  компанию, сказав, что все же не стоит им находиться у подъезда, откуда могут выйти дети или, например, бабушка.

Артист и не ожидал, что его узнают, просто пытался уговорить молодых людей, но один из парней повел себя очень агрессивно. Он направил травмат вниз и спустил курок, намереваясь, видимо, попасть по земле. Но вместо этого попал прямо в ногу артиста. В результате Серов на неделю угодил в больницу, где удалять резиновую пулю пришлось хирургам.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: