“Это – моя родина” Уроженец РФ Суханов встал в ряды защитников Украины

Историю телеведущего Алексея Суханова знают многие. Алексей родился и вырос в России, здесь же начал свою карьеру. Позже ведущий принимал участие и в украинских проектах, он успел приобрести множество друзей и близких людей среди украинских коллег.

После 2014 года Алексей принял сложное решение и окончательно переехал в Украину. Чтобы продолжить карьеру, ему пришлось учить украинский язык, но это отнюдь не испугало Алексея. А после 24 февраля Суханов принял еще одно судьбоносное решение: ведущий отказался от гражданства РФ и совсем недавно получил заветный украинский паспорт.

Недавно Алексей сообщил, что собирается на время “забыть” о своей мирной профессии и вступает в ряды киевской ТРО, где сейчас сможет принести больше пользы стране. Именно Украину Суханов отныне считает своей родиной. Среди комментариев к публикации были те, кто называл Алексея предателем, но немало людей также выражало ведущему благодарность за его позицию. А что скажете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: